euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel ouro branco, pérola (12 mm) e 36 diamantes talhe baguette (1 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX