Session 4 |   | 278 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 987 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco, pérola (12 mm) e 36 diamantes talhe baguette (1 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX