euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Par de brincos "Flor" ouro branco e 136 brilhantes (1,5 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) portugueses séc. XX