euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel ouro branco, 54 diamantes 8/8 (1 ct.) e brilhante (0,07 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX