euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Anel platina, 18 diamantes talhe 8/8 e brilhante (0,75 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4088) séc. XX