euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Pulseira rígida ouro, 62 brilhantes (0,9 ct.) e safiras talhe baguette contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX