euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Par de brincos ouro e ouro branco, diamantes talhe rosa e 8/8, turmalinas e olivinas contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) português séc. XX falta um diamante