euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Alfinete "Ramo" ouro, prata, diamantes e pérola contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX falta de 2 diamantes