euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Par de brincos ouro branco, diamantes talhe 8/8 e diamantes talhe baguette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX