euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Alfinete ouro branco, prata, 115 diamantes talhe rosa e 6 em talhe antigo de brilhante (0,7 ct.) contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17 e 83) português séc. XIX/XX falta