euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel ouro branco, 4 safiras, 4 safiras rosa e brilhantes (0,12 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX