euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Medalhão oval ouro, prata, miniatura "Senhora", 14 diamantes e 4 rubis contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 97) português séc. XX