Session 4 |   | 278 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 916 chevron_rightNext lot

Dois fios e dois pendentes ouro e ónix contrastes diversos portugueses séc. XX