euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois anéis diversos ouro branco, platina, pedras coloridas e 7 brilhantes (0,40 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX