euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Bengala mogno castão em marfim "Cabeça de crocodilo" Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm