euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Seis lavabos Art Déco prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12,5 cm; Peso - 784 grs.