euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças de champanhe prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS (Vidal - 65) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 301 grs.