euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Paliteiro "Cisne" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 311 grs.