euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Paliteiro "Cavalo" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 355 grs.