euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Menina com grinalda de flores" prata contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 260 grs.