euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 2.810 grs.