euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá prata monogramada composto por bule, açucareiro, leiteira e taça de pingos, marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives AMT (M. A. - L48) português séc. XIX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 3.016 grs.