Session 4 |   | 278 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 620Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 1093 chevron_rightNext lot

Par de castiçais de pequenas dimensões D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives ILP (1783-1836) (M.A. - P26 e G.V.S. - MO149) portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 565 grs.