euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de castiçais D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives atribuível a António Maria da Silva (1810-1836) (M.A. - P22 e P443) portugueses séc. XIX desgastes e amlogadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 626 grs.