euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de castiçais românticos prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives atribuíve a Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1879) (M. A. - L39 e L375) portugueses séc. XIX remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 829 grs.