euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés D. José prata bordo trabalhado, marca de ensaiador de Lisboa (1750-1770), marca de ourives IED (1750-1770) (M. A. - L27 e L285) portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 245 grs.