euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Palmatória prata e concha contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm