euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Leiteira miniatura prata francesa séc. XX marcada e assinada HERMÈS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 46 grs.