euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Senhora com obelisco" prata marca de ensaiador do Porto (c. 1853), marca de ourives AIR (c. 1853) (M. A. - P27 e P135) português séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 174 grs.