euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha prata dourada inscrição SOCIEDADE PROMOTORA DAS BELAS ARTES EM PORTUGAL portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 104 grs.