euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Relógio de lapela ouro (14 kt.) decoração gravada "Flores", movimento mecânico francês séc. XIX/XX mecanismo necessita de revisão, defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm