euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Relógio de bolso "Menina" ouro (18 kt.), esmaltes e diamantes movimento mecânico, com chave inglês séc. XIX/XX restauros e pequenas defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm