euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café para 18 pessoas porcelana bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e chávenas com pires, decoração a azul e ouro francês séc. XIX falta de 6 chávenas e pires, defeitos, ,estojo em couro com inscrição PORCELAINE IMPÉRIAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 82,5 x 67 (estojo) cm