euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta castanho mostrador em esmalte e metal português séc. XIX defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 259 x 55 x 25 cm