euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Vide-poche marfim, madeira e pele couro gravado ccom ferro a ouro, marfim monogramado Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 28 x 18 cm