euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Caixa para chá madeira lacada a castanho com dourados "Chinoiseries" pés em madeira entalhada e dourada, interior com dois recipientes em estanho China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 x 17 cm