euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Travessa oitavada faiança decoração a azul "Jardim" ao gosto da porcelana da China Europa séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm