euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Caneca faiança decoração policromada "Paisagem com casas", tampa em metal com medalha "Santo António" Europa séc. XVIII cabelos e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm