euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Pegasos" ibérico séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 (almofariz) cm