euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de copos "Boca de sino" vidro decoração gravada e dourada "Flores" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm