euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Cadeirão de braços Jorge I mogno com entalhamentos pés dianteiros de bola e garra, pés traseiros em pata de burro, saial com mascarão, assento e costas estofados inglês séc. XVIII pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 75 x 59 cm