euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Par de armários de duas portas madeira exótica interior com gavetas China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 106 x 60 cm