euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cadeira Luís XV nogueira com entalhamentos assento de palhinha francesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 41 cm