euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de meia lua estilo Luís XVI mogno tampo debruado com aro em metal dourado francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 101,5 x 51 cm