euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Fauteuil Luís XV nogueira com entalhamentos assento de palhinha francês séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 58 x 59 cm