euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Par de jarrões com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada, reservas "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII um com um cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm