euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Quatro pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm