euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule, pote com tampa, leiteira e par de taças com pires, porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (bule) cm