euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm