euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm