euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm